RSS  |  Карта сайта

Рассылка

 

Ип работников должны ли сдавать отчет в пфр

Нужно ли ИП без наемных работников сдавать сведения в ПФР? —.

Сдаёт ли ИП ежеквартально отчет в ПФР, если нет наемных рабочих.
Если вы не стоите в ПФР и ФСС на учете как ИП работадатель, то тогда сдавать ничего не надо. Нет, не нужно. В ПФР можно отнести декларацию с печатью налоговой, если уж так. Нужно ли ИП без наемных работников сдавать сведения в ПФР? Баскова автор вопроса 478 баллов г. Мурманск. Сведения о начисленных и уплаченных взносах подаются и так называемыми самозанятыми лицами, то есть физлицами, не состоящими в. Елена Кулакова, специалист техподдержки веб-сервиса Контур-Отчет ПФ
Нужно ли в 2013 году будет заверять КУДИР в налоговой, нужно ли.
Нужно ли сдавать отчет в пфр ип без работников 2015 на енвд. Индивидуальные предприниматели, которые продолжают вести свою деятельность по упрощенной системе налогообложения, и которые не имеют работников, должны представлять сведения в ФНС по месту своей регистрации по прежней схеме. Нужно ли сдавать отчет в пфр ип без работников 2015 на енвд -. Нужно ли в 2013 году будет заверять КУДИР в налоговой, нужно ли сдавать отчет в ПФР за ИП без работников в 2013 г. и нужно ли сдавать среднесписочную, если ИП без работников? нужно ли в 2013 году будет заверять КУДИР в налоговой Нужно ли сдавать отчет в пфр ип без работников 2014 - edcrunch15. Нужно ли сдавать отчет в пфр ип без работников 2014. Согласно ст.23 Налогового кодекса РФ и закона 129-ФЗ от г. О бухгалтерском учете все налогоплательщики организации и индивидуальные предприниматели должны представлять налоговую и бухгалтерскую отчетность в ИФНС, ПФР, ФСС и органы.

Слайды: